Прокуратурой района выявлены нарушения при эксплуатации жилищного фонда

Прокуратурой района выявлены нарушения при эксплуатации жилищного фонда.
В ходе рассмотрения обращения жителя многоквартирного дома установлено, что управляющей компанией в нарушение установленного законодательством срока (в течении 1 суток) ремонт кровли по заявке вышеуказанного гражданина о протечки кровли над его квартирой произведен на 5 сутки. Прокуратурой района внесено представление, виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.