Благоустройство и озеленение центральных улиц села Лесное Уколово Красненского района.
Подходит к завершению реализация проекта «Благоустройство и озеленение центральных улиц села Лесное Уколово Красненского района». Контрольные события по проекту выполнены качественно и в установленные сроки. Все девять разделов проекта  включающие в себя перечень работ позволили установить мини сцену в парковой зоне «Лесная сказка»; разбить и посадить клумбы на месте установки уличных указателей по ул. Дмитровка, посадить деревья вдоль асфальтированных тротуарных дорожек; провести косметический ремонт памятника погибшим воинам и другие виды работ.